Главная /
Твердометрия /
Стационарные твердомеры /
Твердомеры Роквелла /
Твердомер стационарный Роквелла TH 310
Конструкция с головкой в виде носа позволяет выполнять измерения на труднодоступных поверхностях; Твердомер ТН310 позволяет выполнять измерения на внутренних поверхностях колец диаметром не менее 23 мм; Твердомер ТН 310 позволяет выполнять измерения на поверхностях круглых прутков диаметром не менее 3 мм; Автоматическое выполнение измерений; ЖКИ высокой четкости со светодиодной подсветкой; Простое и удобное в работе меню управления приборами; Связь с персональным компьютером через интерфейсы RS232/USB.
Есть в наличии
Доставка по России
Самовывоз
Технические характеристики
| Производитель | Time Group Inc. |
| Шкалы | 15N, 30N, 45N, N, T, W, X, Y |
| Принцип приложения нагрузки | Автоматический |
| Предварительная нагрузка | 29,42 Н (3 кг) |
| Прилагаемая нагрузка | 147.1 Н (15 кг), 294.2 Н (30 кг), 441.3 Н (45 кг) |
| Горизонтальное пространство измерений | 150 мм |
| Вертикальное пространство измерений | 250 мм |
| Габаритные размеры | 715 x 225 x 790 мм |
| Масса прибора | 100 кг |
| Питание прибора | 220В, 50 Гц |
Описание
TH310 – стационарный твердомер, предназначенный для проведения контроля твердости по методу Супер-Роквелла и по соответствующим шкалам: 15/30/45 N, T, W, X, Y. Благодаря специальной конструкции измерительного механизма, возможен контроль на труднодоступных поверхностях. Стационарный твердомер TH310 может использоваться в различных отраслях промышленности и производства, а также в учебных заведениях в качестве наглядного пособия при подготовке специалистов.
Твердомер TH 310 позволяет контролировать твердость стали, литой стали, легированной стали, немагнитных металлов, пластмасс и др. материалов по методу Супер-Роквелла.
Отличительные особенности стационарного твердомера TH 310:
- Конструкция с головкой в виде носа позволяет выполнять измерения на труднодоступных поверхностях;
- Твердомер ТН310 позволяет выполнять измерения на внутренних поверхностях колец диаметром не менее 23 мм;
- Твердомер ТН 310 позволяет выполнять измерения на поверхностях круглых прутков диаметром не менее 3 мм;
- Автоматическое выполнение измерений;
- ЖКИ высокой четкости со светодиодной подсветкой;
- Простое и удобное в работе меню управления приборами;
- Связь с персональным компьютером через интерфейсы RS232/USB.
Комплектация
- Образцовая мера твердости 30 T;
- Индентор с алмазным конусом 120o;
- Индентор с шариком x1.5875 мм (5 шт.);
- Запасной шарик к индентору x1.5875 мм;
- Винт крепления индентора;
- Круглый плоский стол;
- Малый призматический стол;
- Сетевой шнур;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
- Основной блок твердомера;
- Образцовая мера твердости 15 N;
- Образцовая мера твердости 30 N;
Связаться с нами
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.