ГСО для спектрального анализа Стали РГ (для рентгеноспектральных установок)

Арт. 010805

ГСО для спектрального анализа Стали РГ (для рентгеноспектральных установок)

Есть в наличии
Доставка по России
Самовывоз

Описание

ГСО (государственные стандартные образы) предназначены для спектрального анализа стали рентгеноспектральными анализаторами. Они позволяют выявить отклонения в показаниях, поэтому применяются для проверки точности оборудования и, при необходимости, последующей его калибровки (градуировки), поверки.

ГСО для спектрального анализа стали ЛГ включает в себя комплект образцов, выполненных из различных марок легированной стали. Изделия поставляются в виде монолитных металлических шайб, диаметром от 30 до 40 мм и высотой от 25 до 30 мм.

В комплекте с образцами имеется документация:

  • Аттестованные характеристики;
  • Нормативно техническая документация.

Документация содержит не только информацию о составах стали, из которой выполнены образцы, но и возможных погрешностях.

Рекомендуются использовать образцы на рентгеноспектральных установках, обладающих возможностью учитывать влияние химического состава ГСО и анализируемых проб.

Связаться с нами

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

195279, Санкт-Петербург Индустриальный пр., д. 44 к.2 литера А, офис 838, 840

107065, Москва ул. Камчатская, д.4, корп.2 этаж 1, помещение VIII комната 2, офис 2в

420073, Казань Гвардейская улица, 16Б офис 201А Бизнес Центр "ГВАРДЕЙСКИЙ"

© ООО «ПРОМЕТЕЙ» 2026. Все права защищены.

Поддержка сайта Website78