Главная /
Металлографическое оборудование /
Шлифовально-полировальные станки /
Шлифовально полировальный станок MoPao-300S
Наименование MoPao 300S Скорость вращения диска 150/300 об/мин Диаметр рабочего диска 300 мм Электропитание 380В, 50Гц, 3 фазы Габаритный размер 430x710x300 мм Вес 55 кг
Есть в наличии
Доставка по России
Самовывоз
Технические характеристики
| Производитель | КНР |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Диаметр рабочих дисков | 300 мм |
| Скорость вращения диска | 150 об/мин, 300 об/мин |
| Питание | 380В, 50 Гц, 3 фазы |
| Габаритные размеры | 430x710x300 мм |
| Вес | 55 кг |
Описание
MoPao 300S – экономичная и практичная модель шлифовально-полировального станка, предназначенная для подготовки различных образцов к металлографическим исследованиям. Прибор разработан и производится в полном соответствии с международными стандартами в области металлографии. Шлифовально-полировальный станок MoPao 300S имеет приятный внешний вид – корпус прибора изготовлен из углеволоконного армированного пластика, а рабочие элементы – из нержавеющей стали.
Станок MoPao 300S имеет два диска с постоянной рабочей скоростью для каждого. Замена элементов может производиться максимально быстро и просто.
Связаться с нами
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.