Измеритель загрязнения поверхности солями Elcometer 130

Арт. 030703

ELCOMETER

расширенный диапазон измерения режим измерения проводимости память на 150000 измерений в 2500 группах с расчетом статистики и отображения графиков и гистограмм интерфейсы USB и Bluetooth автоматическую компенсацию температуры возможность смещение калибровки при использовании воды низкой степени очистки.

Есть в наличии
Доставка по России
Самовывоз

Технические характеристики

Производитель Elcometer

Описание

Elcometer 130 — прибор для измерения степени загрязненности поверхности растворенными солями. Подобные замеры делаются перед нанесением защитно-декоративных покрытий на детали. Проверка дает возможность улучшить качество окрашивания и продлить срок службы покрытия на поверхности. Электронное устройство позволяет производить замер за минимальное время и с высокой точностью.

В линейке производитель предлагает два прибора — базовую модель с маркировкой S и расширенную, которая в названии имеет литеру T. Расширенный вариант отличается такими особенностями:

  • Имеет увеличенный диапазон измерений и может работать в режиме замеров проводимости.
  • Результаты измерений сохраняются в памяти прибора. Всего доступно 150 тыс. ячеек, которые можно сгруппировать в 2500 группы. После замеров результаты можно систематизировать, рассчитать статистические показатели и вывести результаты в графическом виде.
  • Предусмотрена возможность подключения прибора к компьютеру или телефону через проводные или беспроводные режимы.
  • Для повышения точности замеров есть возможность корректировки показателей в зависимости от температуры окружающего воздуха.
  • Прибор можно настраивать в зависимости от чистоты воды для предотвращения погрешностей в результатах.

Данные об измерениях выводятся на цветном жидкокристаллическом экране. Пользователь самостоятельно может выбрать единицы измерения. Диаграмма на экране строится на основании 20 последних замеров.

Прибор максимально эргономичен. Управление реализовано с помощью механических кнопок, которыми можно пользоваться руками в перчатках. Есть версия наэкранного меню на русском языке. Измеритель информирует звуковым сигналом о выходе результатов за заданный диапазон.

Погрешность при выполнении измерений не превышает 1%. Компенсации погрешностей с учетом температуры и степени очистки воды обеспечивают повторяемость замеров в производственных и лабораторных условиях.

Связаться с нами

Нажимая на кнопку «Отправить заявку», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

195279, Санкт-Петербург Индустриальный пр., д. 44 к.2 литера А, офис 838, 840

107065, Москва ул. Камчатская, д.4, корп.2 этаж 1, помещение VIII комната 2, офис 2в

420073, Казань Гвардейская улица, 16Б офис 201А Бизнес Центр "ГВАРДЕЙСКИЙ"

© ООО «ПРОМЕТЕЙ» 2026. Все права защищены.

Поддержка сайта Website78